О том, что ждет гостей в новом заведении, рассказали арт-директор Ольга Плюскова и управляющая рестораном Анна Коннова

«14 сентября состоится официальное открытие, куда могут прийти все желающие, предварительно забронировав стол, — говорит Ольга. — Что ждет томичей в новой «Панде», кроме вкусных блюд? Прежде чем рассказывать об этом, нужно вспомнить о ресторане на проспекте Фрунзе, 86. Изначально это было обычное заведение, потом мы его переформатировали в ресторан семейного отдыха. А сейчас проект разрабатывался именно с учетом удобства и комфорта как детей, так и их родителей. В этом основная идея — стремление сохранить все лучшее, и привнести некоторые новшества.





Детское направление изначально заложено в концепции нового ресторана, запланированы игровая комната, детский туалет и пеленальная. Также имеется система слежения за ребенком — все, что происходит в детской комнате, транслируется на экране в зале, отдаленном от игровой. Детская комната максимально безопасна и достаточно вместительна – до семи ребятишек могут находиться в манеже, и столько же - в самой игровой. Маленьких посетителей ждут интересные развивающие игры, пазлы, доска для рисования, маленькая кухонька с игрушечной посудой, карандаши и раскраски, а также лабиринт, где они смогут весело провести время, пока взрослые наслаждаются едой и напитками».



Управляющая Анна Коннова: «Сейчас в городе немного заведений, который могут принять посетителей с детьми. А мы пытаемся сделать так, чтобы интересно и вкусно было всем - взрослые могли отдохнуть, наслаждаясь общением и хорошей кухней, но при этом дети тоже получали максимум удовольствия. Кроме игр, для маленьких клиентов у нас есть специальное детское меню — можно заказать пиццу с забавной мордашкой или красиво оформленный десерт. В нашем ресторане созданы условия и для детей, и для взрослых. Мы позаботимся обо всех наших посетителях».


Что будет на открытии Panda Lounge?

Начало: 12:00

Гостей ждут: лотереи, веселые викторины, комплименты от заведения, фотобудка, пресс вол, съемка от профессиональных фотографа и видеооператора, а в 13:00 состоится научное шоу «Открывашки» - интересные и познавательные опыты. Скучно точно не будет!

АДРЕС нового ресторана Panda Lounge – проспект Ленина, 77а, второй этаж
БРОНЬ столов на открытие 14 сентября по телефону 900-222 (места еще остались, торопитесь!)